Уважаемые родители!

Новогодние подарки для многодетных семей и семей с детьми-инвалидами, в возрасте от 3 до 17 лет (включительно) выдаются по адресу: Пр-т Победы, д.74
с пн-чт 9.00-17.00, пт с 9.00-16.00,
обед с 12.30-13.30
При себе иметь: паспорт, удостоверение многодетных, свидетельства о рождении детей; справку об инвалидности.

Уважаемые родители!

В 2022 году на территории Тверской области внедряется Целевая модель развития региональной системы дополнительного образования детей (далее — Целевая модель), утвержденная Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 03.09.2019 № 467 и являющаяся обязательной для организаций, осуществляющих образовательную деятельность и реализующих дополнительные общеобразовательные программы.

Одним из основных инструментов внедрения Целевой модели выступает интернет-портал «Навигатор дополнительного образования детей Тверской области», расположенный по адресу http://ndo.tvobr.ru (далее — Навигатор). Это площадка, на которой будет представлена актуальная информация обо всех лицензированных организациях, оказывающих услуги дополнительного образования детей, и о реализуемых ими общеобразовательных программах, а также информация с анонсами и обзорами профильных муниципальных и региональных мероприятий.