Внутри садовский конкурс «Золотая осень»

В соответствии с годовым планом работы на 2021-2022 учебный год, Положением о смотре-конкурсе совместного творчества детей и родителей «Золотая осень» с целью активизации совместного творчества воспитанников и их родителей,  для формирования  у детей умения видеть красоту окружающей природы   8 октября  в холлах детского сада была представлена большая галерея  творческих работ.

Для проведения конкурса приказом заведующего детского сада было утверждено жюри, в состав которого вошли педагоги.  Их задачей была оценка конкурсных работ на основании утвержденных критериев, подведение итогов, определение победителей и призеров по номинациям. В смотре-конкурсе совместного творчества детей и родителей «Золотая осень» принимали участие все возрастные группы. Спасибо всем за сотрудничество!!!!!!

Приказ о результатах смотра-конкурса  совместного творчества «Золотая осень»