Весёлые старты

3 ноября 2015 года при поддержке Администрации Московского района на базе МОУСОШ №39 прошли ежегодные спортивные соревнования «Веселые старты». В соревнованиях приняли участие семь дошкольных учреждений.

Наш детский сад представляла команда «Крепыши», в составе которой были воспитанники подготовительных групп №6 и №7. Соревнование проходило в 5 этапов. Ребята выступили достойно, выдержав все этапы нелегкой борьбы.

По результатам соревнований команда «Крепыши» заняла 2 место. Ребята были награждены дипломом и призами.

Молодцы, так держать!

Команда наша «Крепыши»

Желает всем побед!

В честь нашей дружбы

Крикнем мы:

Всем вам физкультпривет!

1.Мы команда хоть куда В спорте све мы мастера! Будем бегать, мяч гонять, За победу воевать.2. 3.Все хотят соревноваться, пошутить и посмеяться, Силу, ловкость показать И сноровку доказать! 4. 5.Лучшей команде достанется приз. Эй, наш противник поберегись! 6.Мы команда-лучше всех Нам сопутствует успех! 7.Будем бегать быстро, дружно Победить нам очень нужно! 8. 9.С нами Россия и беда не беда Наша команда будет первой всегда! 10. Молодцы у нас ребята-сильные, умелые, Дружные, веселые, быстрые и смелые! 11.Каши в саду мы съели не мало Чтоб наша каманда дошла до финала!