Муниципальный конкурс!

15 декабря на базе детского сада №2 проходил муниципальный конкурс «Математическая викторина» для детей 6-7 лет. Наш детский сад являлся одной из базовых площадок города, в которой приняли участие воспитанники трех дошкольных образовательных учреждений: №2, №15, №116. Конкурс оказался очень интересный. Каждая команда имела свое название, девиз. Ребята попробовали себя в качестве настоящих «умников» и «умниц»! Как виртуозно они справлялись с предложенными заданиями! Просто молодцы! Настоящие интеллектуалы! Работу детей оценивало жюри. Члены жюри выставляли баллы за каждое задание, а таких заданий было девять. Конечно же, взрослые делали это незаметно, с улыбкой и похвалой. По окончании викторины был подведен итог. Команда детского сада №2 «Знатоки» набрала наибольшее количество баллов и получила грамоту в номинации «Самые сообразительные». Как мы гордимся нашими «знатоками»! Поддержать ребят прилетел на воздушных шариках знакомый всем герой – Незнайка. Ребята были рады встречи с ним и охотно согласились принять Незнайку в свою команду «Знатоков». Незнайка провел со всеми детьми занимательную игру, предложил посмотреть мультфильм, подарил подарки. Все дети пребывали в отличном настроении.

dscn5354 dscn5302 dscn5304 dscn5306 dscn5307 dscn5309 dscn5321 dscn5328