Муниципальное соревнование «Весенние старты»

В соответствии с планом муниципального казенного учреждения «Центр развития образования» в целях популяризации физической культуры среди детей дошкольного возраста, формирования у них социального опыта в процессе коллективного участия в спортивных соревнованиях 26 марта 2024 года было проведено муниципальное соревнование «Весенние старты» среди команд ОУ г. Твери, реализующих программы дошкольного образования на базовых площадках ОУ г. Твери в формате двоеборья: участие в викторине+ участие в спортивных соревнованиях.

26 марта на базовой площадке МБДОУ детского сада №159 прошло спортивное соревнование «Весенние старты» Детский сад представляла команда «Молния»

Команда детского сада «Молния» стала победителем в номинации «Лучшие знатоки спорта» муниципальных соревнований «Весенние старты» среди команд ОУ, реализующих программы дошкольного образования»