Муниципальный конкурс детских проектов «Я познаю мир!»

5 апреля 2024 года в рамках муниципального проекта «Я — жемчужинка!»  на  базовой площадке МБДОУ детского сада №62  прошел муниципальный конкурс детских проектов «Я — познаю мир!» среди воспитанников ОУ  г. Твери, реализующих программу дошкольного образования.

В конкурсе принимали участие 6 воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Среди них воспитанница детского сада №2 Киселева Ульяна, которая стала победителем. Ее поэтический проект «Мои первые впечатления» не оставил равнодушным не только участников конкурса, но и жюри.Юная поэтесса покорила сердца всех своими познаниями о поэтах нашего города и  своими написанными  стихами.

Коллектив детского сада поздравляет Ульяну с победой и желает дальнейших творческих успехов!