Муниципальный творческий конкурс рукотворной книги «Книжкин мастер»

С 26.02.2024г. по  19.04.2024г. в городе Тверь проходил  муниципальный  творческий конкурс  рукотворной книги «Книжный мастер», посвященный Международному Дню книгодарения и Международному Дню родного языка  в рамках муниципального проекта «Волшебный мир книг».
С гордостью сообщаем, что наши воспитанники и педагоги стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ в этом конкурсе:
-в номинации «Энциклопедия «Динозаврия» ПЕРВОЕ место  заняли воспитанники подготовительной к школе группы «Капельки» и воспитатель Щербакова Екатерина Сергеевна с работой «Дино-Парк»
— в номинации «Мурзилка в гостях у ребят»  ПЕРВОЕ  место заняли воспитанники подготовительной к школе группы «Ягодки» и воспитатель Максимова Екатерина Вячеславовна с работой «Мурзилка»
— в номинации «В инженеры б я пошел, пусть меня научат!» (с использованием STEM-технологии) ПЕРВОЕ место заняли воспитанники 5- 6 лет групп «Звездочки» и «Гномики» и воспитатель Смирнова Наталья Владимировна с работой «Инженером стать хочу!»
От души поздравляем!